Игорь Тофан

Какая цена этой марки ?

Марка австрийская 19 века.

Елена Родионова

Это гербовая марка (непочтовая) . Для филателистов интереса не представляет. Стоит ровно столько, за сколько ты её сумеешь продать. Мне кажется рублей так 200 максимум. Но и за эту цену покупатели в очередь не выстроятся.

Anna

Выставь на Молотке-http://molotok.ru/
Как я понимаю это Голландия. Вот и поставь её в филателии в соответствующий раздел. Или поищи в и-нете фил сайты. Есть льди которые собирают подобные марки. Есть и каталога по этой теме.
Или разделы в каталогах.