Екатерина Чепурнова

Есть ли что ценное в марках?

На днях копался в ящике со старым барахлом и наткнулся вот на почтовые марки, раньше в детстве их собирал, потом забросил. Сам я не филателист и ничего в них не смыслю, но думаю тут найдутся более знающие люди. Скажите пожалуйста есть тут хоть что то что бы представляла собой значимость хоть какую?

Эл
Элен

Да они все безнадёжно испорчены вследствие неумелого обращения лет 25 тому назад. Можешь сам поискать на "Молотке" почём сейчас продаются такие же марки, только в хорошем состоянии.

Га
Галина

Ага коллекция, пионерская!
Достали уже, "коллекционеры дорого скупают". Это что, волшебные дядьки, готовые покупать всякий хлам?

Юлия

коллекционеры за дорого скупают (просто хобби)