Де
Денис

Что будет если неправильно подключить шнуры к системному блоку? что перегорело ?

Подключали системник к источнику питания и неправильно подключили кабеля, перепутано - от монитора и от питания! что-то задымелось, что перегорело? Хана всему компу ?

Kuba Mamitov

не... там так сделано, что нельзя перепутать! !
может развечто рядом с "дыркой" для подключения питания в кампе ползунок стоял на 110 а не 220.. то печаль тогда. .
тогда капец блоку питания. . можно ползунок обратно на 20 поставить и в сервис отнести надеясь на то, что там такие как вы все (пару раз прокатывало реально) или новый блок питания покупать. . но с другой стороны в нём на много больше разных проводков!!!

Анна

там защита стоит от таких как вы, не перепутаете...

Алсу Хакимьянова

в мониторе и в питания системника одинаковое напряжение на входе и кабеля одинаковые ) комп не работает? может искра проскочила когда подключали да и все ничего страшного

Марина Шуршалина

Скорее всего хана блоку питания, если комп не работает.

Светлана Белозёрова

Хана тому что задымелось)

Александр Ким

Это ерунда или Вы тролль, при подключении ничего нельзя перепутать, для питания монитора и системника идут одинаковые кабели и по другому их не подсоединить.

Руслан Исаев

Это надо уметь так перепутать) Но пугаться особо не стоит. Всё поправимо при наличии денег.

Alexey Ramazanov

Дымить может:
1. Блок питания 1000 рублей
2. Процессор без охлаждения

Скорее всего это первый вариант, компьютер при этом не должен включаться.
В хорошем магазине должны продать блок питания и произвести установку бесплатно.

Makhach Varaev

Подключить неправильно - в принципе, невозможно.. . не паникуйте ...ложитесь спать, желательно рядом с умным мужчиной - я верю в перетекание мозгов.. . а утром поговорим)))