Екатерина Ахметова

Проблемы с пневмодвеской Audi A6

На Audi a6 allroad 2005 года проблемы с пневмоподвеской. Передния часть автомобиля поднята до максимума, а задняя опущена до минимума. На кнопки регулировки уровня клиренса автомобиль не отвечает, показывает самое низкое положение. Недавно был куплен новый компрессор. С чем может быть связана эта проблема?

Утром завел машину, все было хорошо, проехал на ней около 7 км, поставил около дома, через пару часов обнаружил машину не в сосем стандартной позе. Попытался завести и проехать немного, никаких результатов не принесло..

Pucca Kim

как всё было?