Светлана Шатохина

Какой можно не большой бизнес открыт посоветуйте? Буду благодарен

Виктория Окшина

Парикмахерская ...даже если не получится то по крайней мере помещение продашь и все )))

Сергей Левшонков

денег сколь на раскрутку? вот от этого и надо ориентироватся !

Ислам

можно открыть магазин по продаже китайской техники

Григорий Левкин

Могу предложить производство и утепление пеноизолом частных домов. Вложения относительно небольшие, прибыль достойная.

Юл
Юля

Самое выгодное решение это купить франшизу. Вот интересная тема. Мистер стеколли. ру. Изготовление пленочных витражей.

Антон Кривцов

Советую записаться на бесплатные курсы, где тебе помогут! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юрий Петрушин

Бизнес зависит от суммы инвестиций и знаний в какой либо сфере.