Кристина Грудинина

НАЙДУ ЛИ Я ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ И ПО ДУШЕ С ХОРОШЕЙ ЗАРПЛАТОЙ И КОГДА? ДАРЬЯ, 28.10.88

Мелисбек Кубатов

Встречный вопрос, а что вы для этого делаете??? я лично вижу, что особенных усилий вы не предпринимаете, это раз, а во вторых, что бы что то получить, нужно что то и вложить, в вашем случае-каким образованием, опытом и знаниями вы обладаете, для получения желаемого?