Albert Kulumbetov

Как поздравить подругу с днём рождения так, чтобы она надолго запомнила этот день?

Анечка Сабурова

Сейчас модно заказывать розыграши. Пусть, например, Вашу подругу заберут в милицию, посадят в одиночку и предъявят обвинение в убийстве или какое-нибудь абсурдное типа шпионажа в пользу ЮАР, но с убедительно сфальсифицированными доказательствами. А когда она дойдёт до кондиций, ворвитесь к ней в камеру с букетами и криками "Розыгрыш"

Людмила Антонова

подари билет в кино на "волшебник оз"

Изабелла Боня

Звучит угрожающе...

Анна Долгих

Покройтесь простынкой, на блюдечке соль залитая спиртом или одеколоном (зажигаете и держите перед собой) , зажженную скорлупу грецкого ореха (она тлеет) берете между зубов (дуя на нее) при выключенном свете заходите к ней в комнату - всю жизнь помнить будет.
Прежде чем делать потренируйтесь.