Лена Сергеевы

у меня самка гурами золтой и самец гурами мраморный как их розвести и какого обема нужен аквариум?

Amante De La Muerte

От 60-и литров на пару. А для начала купи книгу с информацией, да объёмом побольше. Научись содержать правильно, а потом и о потомстве думать будешь.

Светлана Бадреева

30л на пару хватит. К 8 месяцам при хороших условиях становятся половозрелыми.

Димон

штудируйте литературу, так одо всем рассказывать долго.