Максим Драпов

Заболела мраморная гурам. Так жалко

Ей уже где‐то 3 года. Сначала помутнел глаз, над другим глазом потом выскочила красная болячка. Плавники потрепаны, на одном боку раны какие‐то. Температура воды под 30. Аквариум 45 литров. Живет ампулярия и сомик. Все тихие.

Kattabek Gaffarov

К сажелению животные, и рыбки и т. д живут мало! Это может и смерть! У мменя хомячок умер так же не ел не пил глаза помутель и болячки! И отказали лапки и рот не елла но пила и умерла от голода!