Екатерина Краева

Скажите, что такое Антигадин, и помогает ли он?

Котик, 3 года, писает не в лоток. В тряпочку. Что делать? Подруга говорит что хрень полная, ни фига не помогает. Что делать?
Помыть пол Апельсином;
Помыть Пол Котом;
Забить и Мыть.
Антигадин

Уксус

Св
Светлана

Чтобы собака или кошка дома в туалет не ходили. Скачу честно-херня, подруга брызгала а собака все равно дома срала

Ирина Басова

средство чтоб животное не гадило дома- фигня полная

я мыла полы уксусом обычным и брызгала его везде где кошка писает-помогло реально!!!!

Рома Михалькевич

отмыть те места где нагадил котик. , затем обработать антигадином, в принципе помогает

Татьяна

помыть апельсином, уксусом, попрыскать освежителем воздуха с цитрусовыми. Пол котом не мыть. Но можно его за это вымыть.
По-моему, антигин только людей отпугивает....