Вадим Суслин

Помогает ли Антигадин?

вислоухий котенок, 1,5 мес. В лоток ходит, но иногда по углам, как будто лоток найти не может. Обрабатывала уксусом не помогает. Вот хотим попробовать Антигадин, насколько он эффективен?

Татьяна Левинская

тоже купила .. но не помог. . нам только подошло, чтобы котенок не гадил в те места.. . хлорка.. . не переношу ее.. но котенок не гадит больше

Ел
Елена

Эффект 50% на 50% может помочь может нет у все кошек по разному.

Екатерина Андреевна

нет. Совершенно бесполезная штука. Делают проще-ставят лоток в туалет и когда понятно, что котенок поел, и пора в туалет-просто закрывают его там. Да и вообще пока маленький-ограничивают его территорию. Тогда котята легко ходят в лотки. Только не мойте лоток моющими средствами-только водой. Иначе перестанет туда ходить.