Ирина Карпова

Помогаем:)

Вот друзья у меня группа в контакте про собак уже прилично времни и мне её ни как не раскрутить. . Как есть 13 участников и все. . .и рекламирую и всякие конкурсы объявляю, и обновления на странице делаю. . и безрезультатно. . .Помогите пожалуйста, как раскрутить группу?
Вот аватар группы:

Сергей Польников

не тем вы привлекаете народ

Анна

Поменяй название и выкладываё мажорные истории и фото

Merym Sarybaeva

Можно её пиарить на сайте olike бесплатно или на vktarget платно.

Alexandr Androsov

Ты проси друзей на страничку поместить, в группу к кому нибудь договорись.

Вар Хай

Вы бы хоть нзвание указали! Лично я посмотрела группы в вк про собак. И вашей группы я там не увидела!

Илья Александров

я нашла, вступила. Вот ссылочка для тех кто не нашел [ссылка появится после проверки модератором]