Лена Большакова

Где можно добровольно помогать лошадям?

Привет привет)
Я о4ень люблю лошадей, но у4авствовать в ска4ках не для меня.
Хо4у помогать, 4истить, 4ем смогу как сказать тем и помогу, где вот только в Москве можно это сделать? ?
Подскажите пожалуйста)

Сергей Заллентинов

если Вы совершеннолетняя, то можно ездить к кому-нибудь из лошадей благотворительной организации Эквихелп.
equihelp.org

ЗЫ кто бы Вас допустил до участия в скачках. Это дело профессионалов.

ЗЫЫ а что такое эподром? Ипподром - знаю, сооружения для испытания лошадей с целью отбора для дальнейшего разведения.

Юля

на эподромах, если у Вас имеется опыт общения с лошадьми