Семён

отибиовин -кто пользовался? Помогает?

Вера Ахонина

Если отит на начальной стадии ( ухо красное и горячее, голова наклонена, возможно повышенная температура, боль при пальпации по шее где находится больное ухо), то " Отибиовин" прекрасное средство, ПОМОГАЕТ. Капать обязательно в два уха.

Если отит уже прорвался, ( боли при пальпации нет, ухо не красное, но из него течет гной), то без антибиотиков не обойтись.

Юля Кременева-Лебедева

Пожалуй лучший из препаратов для лечения отита.

Александр Фокин

ТОЛЬКО каплями вы НИКОГДА отит не излечите. ОБЯЗАТЕЛЬНО паралельное назначение антибиотиков в ПРАВИЛЬНОЙ дозе.

Андрей

От бактериальных и аллергических отитов,в комплексе с др.препаратами,которые по необходимости выпишет врач, отлично помогат! Я часто его назначаю.