Евгений Муравьёв

Чем пользоваться? Ничего не помогает (

Эти прыщи постоянно выходят на носу, не знаю что делать? Что посоветуете? Желательно просто что нибудь с аптеки. . Как видите угрей тоже много, что делать с ними тоже?

Abdishukur Batyrov

Далацин, азелик, азикс- дерм

Ма
Манюня

Со мной работают молодые девочки с такой проблемой. Так вот у одной просто кожа проблемная, жирная, а у второй к жирной коже еще и развился атопический дерматит. Обе используют крем Биодерма. Попроще синий, а для более серьезного лечения красный. Вот реально, я со стороны видела разницу. Стоит, конечно, не дешево, но например синий крем можно купить 500 мл, получается выгодно. Красного в такой упаковке вроде нет. Когда говорю "красный-синий", то это цвет маркировки на флаконе, сам флакон белого цвета.

Танюшка Лукина

Кровь проверь.

Abusufyon Muslim

на диету садись...

Валентина Король

у меня такая же проблема, против прыщей ( ну хотя бы попробуй) очищающий гель а именно гель ив роше Pure system мне помогает ( и помни кожа любит очищение) и советую купить термальную воду для увлажнения кожи !!!УДАЧИ!!!

Sa
Sajidam

Мне очень нравися Эмалан, очень Эффективен!