Мэри ***

Я пользовалась Зениритом 2 недели всё отлично помогало, но сейчас у меня из за него покраснение на лице .

Посоветуйте пожалуйста другое средство ((

Юлия Орешина

потому что надо пользоватся лишь 2 недели, а потом перерыв

Святослав Миловзоров

Аллергия началась, однако! Теперь осторожнее с антибиотиками эритромицинового ряда!

Сергей Пынзару

Советую дарсонваль
Лучше ничего не видел

Анна Еваленко

Зинерит не препятствует возникновению прыщей, а только подсушивает их и закупоривает поры. Проконсультируйтесь лучше у дерматолога, либо косметолога.