Надя R

Чем можно скрыть прыщи и покраснения? Тональный не помогает..

Ви
Виктория

а) лечить
обратиться к врачам, пройти курс лечения, затем устранять проблему наружную (остатки проблемы)

б) пока лечишься - под тональный крем (да и поверх тона, но под пудру можно) - используй специальный корректор
зеленый - нейтрализующий покраснения на прыщиках - используй под тональный на голую кожу
телесный - обычный плотный камуфляжик - как угодно.

только не перепутай корректор и консилер. консилеры далеко не все годятся для маскировки прыщичков.

если покраснения занимают большую площадь - используй цветную основу под макияж, так же зеленого тона.

в) не слушай куриц выше
прыщи это совершенно не обязательный элемент подросткового периода, притом, у большинства подростковые прыщи сами собой не проходят

и не вздумай утром и вечером протираться спиртом, иначе только усугубишь ситуацию

Татьяна Маркелова

Занимайся спортом, мне помогло.

Анастасия Сорокина

Очищать надо лицо прежде всего! К дерматологу вперед и с песней

Дима Ормонов

не переживай если ты подросток у тебя должны быть прыщи !! они пройдут

Андрей Полынкин

От тональника еще больше будет, так как поры должны дышать. Спирта 2% купи и протирал кожу утром и перед сном каждый день.