Денис Разумов

как правильно пользоваться скрабом для лица

Лилия Амелина

смотря каким, и вообще, на каждом скрабе есть своя инструкция.
по стандартам: нанести на лицо, помассировать, смыть теплой водой

Павел Скачков

Смотри инструкцию!
Нанести на лицо, помассировать, смыть теплой водой

Юлия Масленкова

правильно им НЕ пользоваться.

я не знаю, как донести до барышень, что скрабы травмируют кожу!
при проблемной кожи они усугубляют ситуацию- ранят ее и разносят бактерии. при сухой ( а есть такие любительницы скрабить свои шелушения) - сушат и приводят к более активной регенерации и отшелушиванию.
исключение составляют разве что легкие органические на базе овсянки. но с тем же успехом можно просто умываться овсянкой.
для глубокого очищения в любой уважающей себя марке есть биологические (ежедневные! ) пилинги, масло, маски и пр. и пр.

хотя. . что я завелась? ))))каждый сам выбирает, чем пользоваться и как относиться к своей коже)))

Александр Прудников

нанести небольшое количество на личико, область вокруг глаз не трогать! и легко помассировать кожу ну и смыть теплой водой, далее нанести увлажняющий крем
совет: в след раз смотрите инструкцию;)