Дмитрий Наседкин

Кто слышал про аргирелин? Если кто-то пользовался расскажите ваши ощущения понравилось? помогает?

Володя Ко

Сам не пробовал, но могу поделиться ценной информацией про другой пептид. Дело в том, что старение наступает вместе с угасанием нашего тимуса - главного органа иммунной системы, а происходит это в 20-25 лет. Чтобы продлить жизнь тимуса и свою молодость нужно принимать Трансфер Фактор - компонент самой иммунной системы, которого катастрофически не хватает.