Александр

как действует антицелюллитная липомаска - дизао? расскажите эффект кто ею пользовался. помогает ли для похудения?

я сейчас ею начала пользоваться. не знаю как будет в дальнейшем результаты. говорят это касметическое средство

Рустам Халиуллин

Уважаемая СуКа (как же вы себя любите) , антицеллюлитная маска ни коем образом не может повлиять на залежи вашего жира. Здесь потребуется диета и спорт..