Анастасия Шамрай

Помогает ли Сурьма для роста бровей? Эффект и Отзывы? ! Эффект и Отзывы!

Аркадий Шпагин

в случае волос работает одно правило - сколько волосяных луковиц у тебя есть, такой густоты и будут волосы. Будь то голова, брови, ресницы.

сурьма помогает слегка - лишь слегка - укрепить волоски, сделать их сильнее, возможно, толще, но не более

Игорь

А надо ли?? Сурьма проявляет раздражающее и кумулятивное действие. Накапливается в щитовидной железе, угнетает её функцию и вызывает эндемический зоб. Пыль и пары Sb вызывают носовые кровотечения, сурьмяную «литейную лихорадку» , пневмосклероз, поражают кожу, нарушают половые функции. Смертельная доза для взрослого человека — 100 мг, для детей — 49 мг.