Наталья Хвостова

кто пробовал касторовое масло для роста бровей?

ОК
Олег Курнаев

пробовала-помогало, но при этом нужно делать массаж бровей, расчесывать их хотя бы 1раз в день. . разогрей масла немного, и пальцем круговыми движениями мажь, желательно после массажа. . самое главное не лезь с пинцетом! делай так регулярно, для видимого результата понадобится терпение

Василий

хочешь стать бровеносцем?

Максим Траченко

Доктор Пилюлькин. Он всем прописывал касторку.

Азамат Саттаров

В касторовом масле нет никаких компонентов, способных каким-то образом стимулировать рост ресниц, бровей. . Все, чего можно добиться с помощью вазелина, касторки и других масел (растительного, оливкового и так далее) , так это только сделать их блестящими и мягкими. И больше ничего! Что заложено генетикой никакая касторка не улучшит. Это все равно, что поменять цвет глаз с помощью какого -нибудь масла.

Olga Ibragimova

Пробовала неделю назад на ресницах и бровях . Пока результат не слишком заметен, но будем надеяться))

Наталья Михайлова

Пробовала, давно, когда больше ничего для этого было не купить. Сейчас много хороших средств для ресниц и бровей, аптечных и косметических. Так что предпочитаю покупные. Сейчас пользуюсь корейскими Missha, Tony Moly

Александр Киракосян

Пробовала. Но роста не заметила, но толще стали - это да.

Стасончик Бабалов

Я перед тем как делать глобальну. коррекцию пользовалась Magic Glance для роста, вот он помог.

Катя Родина

И не один раз