Полина Стародубова

девчонки, кто нибудь пробовал маску для роста волос на основе касторового масла, помогает?

Часто встречается этот способ, хочу попробовать, ибо волосы медленно растут. 😞 помогает? ( И если волосы крашенные)

Юлия Науменко

Нет, она больше восстановливает волосы. Они потом блестящие и шелковистые) для роста лучше маска с горчицей

Наталья Воронова

Горчица сушит волосы очень. Репейное масло лучше всего

Ирина Никул

Маска для поддержания волос. Горчичная очень агрессивная. Ест ьхорошие профессиональные средства для эффекта, который нужен вам, и рост и восстановление, линия профессиональных шампунем Magic Glance Luxurious. Лечит волосы и помогает росту.