Елена Сафарова

Кто пользовался авто загаром? Расскажите свои ощущение.

Какой фирмы. как наносили, сколько держался, как сходил, оставался ли на одежде? И как выглядел на теле?

Настенька Стервочка

Я пользовалась. Хотелось выглядеть эффектно, с загорелой кожей. Брала натуральный Nature's. Он равномерно распределяется и нет пятен. Первое время наносила каждый день, потом реже. Эффект, словно на пляже провела все лето.))))

Женя Нуянзов

Нивеа. Наносили после душа со скрабом для тела. На третий день цвет желтел, пятнами.

Наталья Саливончик

так Авто или Загаром?
слово-то пишется слитно "Автозагар", "Автомойка", "Автомагазин"!!!

а почему имя у тебя в нике такое редкое?

АнСтасия ?

Павел Заколюкин

Я пользовалась от эйвон. Загар был супер, кроме ног (они были в полосочку), держался долго. Смывался ужасно (пятнами, скрабы его не брали). На одежде он не оставался, наносить его было легко и приятно. Сегодня купила другой от флоресан, могу рассказать потом как его попробую.

Валера Панченко

фигня все эти автозагары сколько не покупала такой цвет неестественный и притом очень быстро слезает, поэтому лучше солярий или если есть возможность то пляж))

Сергей Апенин

Я пользуюсь кремом-автозагаром Golden Olive. Загар получается суперский и при этом на теле нет разводов. наношу после душа и часа 3 нужно подождать, чтобы взялся. так как я сама по себе смуглая, я выделяю для этого целый день, чтобы нанести его два раза) . потом наношу через каждые 3-4 дня. это зависит от того, есть ли свободное время)) ) да, он постепенно смывается, если не продолжать его наносить, но никаких пятен и разводов на теле нет. я лично довольна. Я пробовала крем Dove, но он, наверное, для совсем светлой кожи. его эффекта на моей коже практически не было. так.. желтоватая немного