Вероника Ревуцкая

авто загар ..посоветуйте

почти прошло лето и хочется выглядеть загорелой, так как у меня светлая кожа и я в момент згораю и хожу вся красная месяц ..т к естественным путем не получается.. мне посоветовали авто-загар. .
мне посоветовали :
Спрей-автозагар Garnier
и
Спрей-автозагар L'OREAL
....еще говорили что авто загар пятнами смывается и после применения ладошки желтые. .
как этого избежать. ?

и еще: как быть с лицом?

ЗЫ-не хочу быть негрой после него ..просто приятный ненавязчивый загар

Ира Ситникова

ну я зимой мазалась ив роше 3 в одном который, цвет был вполне нормальный не оражевый там какаой то, ну сначала скрабом надо пройтись потом мазать очень равномерно растирать и на водухе чтоб тело не потело а совсем сухое было, с руками проблематично, они всё рвно желтоватые и кисти сложно мазать чтоб пятне не было, надо приноровиться, этот автозагар сходил без пятен, но конечно тереть нельзя было тролькл руками гелем для душа, но меня бесило как пахнет тело от автозагара противный запах, и все простыни и пижами с жетлым оттенокм и не отстирываются, по этому я завязала с автозагарами 6)

Валя Исаева

автозагар ланкастер
для равномерного нанесения использовать латексные медцинские перчатки
чтобы автозагар не сходил пятнами раз в неделю пользуйтесь скрабом для тела и снова наносите автозагар
для лица можно использовать тональный крем с эффектом загара

Shurik Vohidov

Не посоветую никакой. во-первых, в них содержится много вредных компонентов, а во-вторых, кожа будет пятнами. Даже если ровно нанесете, через некоторое время проявятся пятна или просто будет эффект грязной кожи. Видела это, не красиво смотрится