Любовь Чапурина

загар. какая косметика для загары хорошая?

Валентина Парий

Загар - прямой путь к старению кожи и онкологии. . На здоровье..

Людмила Сидорова

Перепробовала множество средств, и дорогих, и не очень, но лучше средств фирмы Флоресан ничего нет. Хотя стоимость невелика.
В линейке средств есть и Молочко после загара, и защитные средства разной степени защиты. Тут и жирность на уровне нормы, и запах не удушающий, и действие такое, как надо.

Катерина Д

для солярия emeald bay, california tan
солнцезащитная bilboa, floresan

Valera Volodin

А я против солярия, мне больше нравятся автозагары, салфеточки Бронзиада очень не плохой.