Оксана Фокина

Какой результат от авто загара????

1973-vadim-1

Не знаю, но лучше загорай естественно.

Елена Матюха

смотря на сколько минут закажешь, но долго он не держится

С. Т.

желтый некрасивый

Cветлана

Я делала автозагар в салоне, держится неделю (если аккуратно носить, летом. Про остальные времена года не знаю как держится) . Автозагаром пользовалась в домашних условиях, смывается неравномерно даже тот что в салоне, но минус домашнего автозагара -неравномерное нанесение. После автозагара цвет кожи естественно загарелый, мне нравится.

Люда Теплова

иди в солярий! никакой автозагар! полный отстой!

Екатерина Петрова

если качественный, то норм

Дмитрий Л

Результат зависит от исходного цвета кожи.
Если бледная, белая, то будет не красивый желтушный цвет, леопардовые пятна. При такой коже автозагар вообще противопоказан!
Если кожа смуглая, может получиться легкий бронзовый или шоколадный оттенок, главное качественный продукт выбрать и не переборщить. А главное мыться!
В солярий НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Здравствуй рак.