Роман Иванов

Подскажите. Что такое крем для авто загара как он действует?

//
/ /

брызгаете или мажете и кожа приобретает цвет загара, соответствующий указанному на упаковке. Главное распределить равномерно, а то будете пятнисто-леопардовой, и беречь ладони - в них автозагар въедается, так что отмыть очень тяжело

Антонина

Ты наносишь крем, и в месте, где он нанесён, кожа выжигается и стаёт чёрной

Ни
Никита

солнечные лучи негативно действуют на нашу кожу.... гиалуроновая кислота входит в состав кожи, где участвует в регенерации ткани. При чрезмерном воздействии на кожу ультрафиолета, происходит её воспаление («солнечный ожог») , при этом в клетках дермы прекращается синтез гиалуроновой кислоты и увеличивается скорость её распада.... что чревато старением кожи и ранними морщинками, ну и прочее.... есть прекрасный выход - средства для автозагара, иначе называемые автобронзаторы, содержит в себе нетоксичную субстанцию под названием дигидроксиацетон (dihydroxyacetone, или DHA), представляющую собой вещество из группы низкомолекулярных углеводов – сахаров. DHA вступает в реакцию с белками кожи, окрашивая мертвые клетки ее рогового слоя в коричневый тон. При этом живые клетки, залегающие в глубине, остаются нетронутыми.... единственная неприятность, которая может быть вызвана использованием автозагара с DHA, - это легкое обезвоживание кожи. Поэтому нужно позаботиться о ее дополнительном увлажнении. Впрочем, сейчас многие косметические фирмы включают в состав своих автозагаров специальные увлажняющие и питательные компоненты во избежание дегидратации.

Евгения Озерова

мажетесь, через некоторое время кожа темнеет, естественно не с первого раза.

Екатерина Степченкова

состав проявляется на коже (р-я окисления, наверно)