Ал
Алла

А у Вас тоже так? В мыслях одна модель жизни (работа, отдых, отношения, любовь) , а в реале всё не так, как хочеться???

Толкователь Снов

да, милок, один секс и никакой любви (

Люба Griceнко

да у меня так же. ведь мы не выбираем кем нам быть и каких мы кровей. так что приходиться смириться найти в себе силы и изменить всё так как тебе хочеться.

Владимир

Нет нормально все вроде. Работа, свадьба, машина, декрет. Помойму все по плану