Юрий Люлин

Здравствуйте! Ищу книгу, которую читала в детстве.

Книга о подростках Девочка переезжает с семьей в другой район. Учится в 7-8 классе. Семья благополучная. А девочка попадает в не очень хорошую компанию. В результате она участвует в ограблении детского сада, где работает ее мама. Но все заканчивается хорошо. Формат - покет-бук, то есть мягкая обложка, сине-голубого цвета. Заранее спасибо!

Да, девочка еще рукоделием занималась.. . И подруга у нее, по-моему Алина была. А садик грабили мальчики, а она смотрела, что бы их не заметили...

Суманбар Жамбилова

помню что то на подобие
только садик вроде мальчик грабил
читала.. читала давно