Александер Шевцов

Подскажите фильм по сюжету (жесть)

Врач, работающий в колонии, имел катаракту и расчитывал на материальную помощь от государства. В этой тюрьме сидела женщина, которая хотела сбежать. Когда она была у него в кабинете, к нему пришло письмо с ответом о государство про деньги на лечение. Женщина спрятала его очки и сама стала читать письмо - там было написано, что деньги на лечение дадут. Она же сказала, что там отказ. И если он поможет её сбежать она сама заплатит. Они договорились так - она зайдет ночью в его кабинет, когда кто-то умрет и ляжет в гроб вместе с ним. Потом её унесут на кладбище и закопают, а доктор потом прийдет и откопает. Она так и сделала. Но потом лежа в могиле, доктор долго не приходил, она стала волноваться, она нашла спички в кармане и решила посмотреть, кто же лежит рядом с ней. И это оказался врач, воторый обиделся на государство)

Crazy Mart

это из сериала "Альфред Хичкок представляет" Первый сезон, четвертая серия
называется "Последний побег" (Final Escape)
http://www.youtube.com/watch?v=3WCHvKLyntg