Омилжон Хусанов

как вам игра Crysis 3? обьясните впечатления об этой игре. и вам пришлось "обновлять" свой комп для этой игры?

Евгений

Говно игра. Запихнули крутую графику и все. толку от неё нет. Мой друг её за 3 часа прошел. Сюжет не какой. Перестрелки унылые. Можно скачать и поиграть. но покупать не имеет смысла. Выглядит красиво, да. Но играть только из-за графики как я считаю не имеет смысла. И это не будущее комп. игр.

Артем

игра говно как и вторая часть, первая была отличной, не поиграв-ничего не потеряешь

Елизавета Виноградова

СТранно, а я ожидал увидеть положительные ответы-ведь там графооон=\

Мария

Лук збс, на средних попёрло с фпсом 40-50, ничё обновлять не пришлось.

Вадим Терещенко

Не беспокойся на ультра у тебя не пойдёт.

Ор
Орест

Скачал пофиксеный репак, ещё не ставил. Должно играться на максе, GTX670 OC, Core i7-2700K в разгоне на 4.5GHz (8 логических ядер) , 16 гигов оперативки. Последние дрова 314.07 заточенные под Крайзис 3 установлены.
Честно, то первый ФарКрай это лучшее что было в серии Фар-Крайзисов.