Тимофеева Анна

Пойдет ли этот комп для игры Bf3 и Crysis 3 на высокой графике!?

Краткие технические характеристики Intel Core i5-3330 (3 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / Intel HD Graphics / DVD±RW / кард-ридер / Windows 7 Starter
Процессор Четырехъядерный Intel Core i5-3330 (3.0 ГГц)
Объем оперативной памяти 4 ГБ
Тип памяти DDR3-1333
Тип видеокарты и обьем видеопамяти Интегрированная, Intel HD Graphics
Чипсет материнской платы Intel H77
Обьем HDD 500 ГБ
Оптический привод DVD+/-RW
Наличие FDD Нет
Порты 1 х PS/2 для клавиатуры (фиолетовый)
1 х PS/2 для мыши (зеленый)
1 х D-Sub
1 х LAN (RJ45) порт
4 х USB 2.0
1 х COM порт
1 х параллельный порт
3 х аудио разъема
Предустановленное ПО Windows 7 Starter
Гарантия 24 месяца
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Ионова

Нет конечно.
Интегрированные видеокарты - фуфло редкое. На ней хоть бы на низких настройках игра пошла.

Михаил Малютин

нееееееееееет

Юлия Изюмникова

даже не запустятся