Наденька Мосолова

Пойдет ли этот комп для игры Bf3 и Crysis 3 на высокой или на средней графике!?

Краткие технические характеристики Intel Core i5-3470 (3.2 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 1 ТБ / nVidia GeForce GT640, 1 ГБ / DVD±RW / LAN / кард-ридер / DOS
Процессор Четырёхъядерный Intel Core i5-3470 (3.2 ГГц)
Объем оперативной памяти 4 ГБ
Тип памяти DDR3-1333
Тип видеокарты и обьем видеопамяти Дискретная, nVidia GeForce GT640, 1 ГБ выделенной видеопамяти
Чипсет материнской платы Intel H61
Обьем HDD 1000 ГБ, SATA
Оптический привод DVD+/-RW
Наличие FDD Нет
Порты 6 x USB
VGA
DVI
HDMI
1 x RJ-45 (LAN)
Аудиопорты

Кард-ридер
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Гузель Ханнанова

да, на средних потянет. Слабое место - видеокарта

Слава

да потянет