Ирина Гончаренко

почему уменя в кс 1.6 уменя плохо ходи на лево когда нажимаю кнопку на лево плохо ходит что делать всё остальное хорошо

ответе

Дмитрий Струнков

В смысле плохо? ! может он вообщё не ходит на лево! смотри! Проблема может быть с клавиатурой! Если с клавиатурой всё нормально значит что-то в настройках кс! но это можно исправить!
1:Заходим в кс!
2:Нажимаем Оптионс->Кейбоард->Узе Дефаултс ->Ок далше нажимаешь ок и зайди на сервер и играй но если не поможет то перезайди в игру и всё будет ок! и если в етом не поможет значит проблема с клавиатурой!