Женька

Я читаю уже четвёртую книгу серии Метро 2033 и у меня возник такой вопрос:

Может ли на самом дели выжить человек под землёй в случае Ядерной войны?

Алексей Щербаков

Может. Там кислород есть, еда есть (крысы, люди в крайнем случае) воду можно найти, огонь тоже можно развести.

Cерик

Может, но очень глубоко под землей, а в метро думаю нет.

Али Алиев

на 50 процентов, но в книге написано что там возникли коммунизм и т. п. , а за такое короткое время и борьбу с мутантами такое произойти бы не смогло

Ирина Бочарова

думаю в реальности шансы на выживание не выше чем на пустынном острове, есть нечего вода заражена

Сергей Лобанов

нельзя, кислорода нет, как можно дышать?