Евгений Тебякин

Стоит ли читать книгу метро 2033

Igor Sirbu

скучно лучше играй 🙂

Di
Dima

На один раз - ничего так... Но нудновато местами. . Порой хочется пропустить пару страниц...

Даша

Я аудио книгу эту слушал, на 5-ой минуте засыпаю. Для снотворного в самый раз.

Надежда Нестерова

Их много про метро некоторые отличные

Нина Леонтьева

это серия, а точнее вселенная - постапаеалипсистичечкая, туда входит много книг и разных авторов, какие то интересны, какие то скучные, лучше читать не все с подряд, а те которые ваше внимание привлекут, лучше орентироваться на коментарии на торенах и форумах