Ка
Капитолина

Стоит ли читать книги из серии Метро 2033, если я хочу почитать о путешествиях по разрушенному и заброшенному миру и

увидеть в этих книгах что-нибудь по-настощему захватывающее и пугающее?

Irina Klimokhina

Если ты житель Украины то тебе больше понравиться серия книг Сталкер. А так почитай, говорят не плохие.

Александр Охапкин

Первую книгу Метро 2033 читать можно концовка вообще класс хотя местами там намутено через меру следующие не советую, если будешь серию Сталкер читать то там есть Свинцовый закат и Холодная кровь хорошие