Лена Целобенок

Прочитала книгу "метро 2033". Подскажите стоит ли читать "метро 2034"?

Спасибо большое, что сэкономили мое время ))
Я чувствовала что этого делать не стоит )

Хотя метро 2033 было интересно читать, но как-то я подустала от нее, такое ощущение, что я сама долго находилась в этом подземелье, в темноте и сырости.

После нее начала читать метро 2034 и почувствовала что не хочу что-то ее читать, и бросила.

Константин

Неееееет!!!!)))) )
Ни в коем случае, честно. Обосрешь себе все эмоции. И особенно не стоит читать то говно что выходило после этого у других авторов. Все эти "Темные туннели", "Путевые Знаки" - полное говнище.

"Метро 2033" - единственная хорошая книга из цикла, а чем дальше тем хреновее....

Леночка Панова

Не знаю, такая же фигня

Ки
Киряхинсон

метро 2034 ни о чем, сюжет интересный, но не оконченный, меня это сильно возмутило, чувство, что автору просто насрать. Но 1 раз прочитать можно.