Ху
Хуй

Какую книгу из вселенной метро 2033 вы посоветуете прочитать??? (кроме самой Метро 2033 и в интересах революции?)

(кроме самой Метро 2033 и в интересах революции?)

Бахманёр Талипжанов

А книги тут при чем?

Александр Панферов

Кроме самой Метро2033 и в интересах революции, больше ничего не впечатлило, абсолютно.

Альбина

СУМЕРКИ
это — мистико-фантастический роман Дмитрия Глуховского, изначально публиковавшийся в интернете с последующим печатным изданием в 2007 году. ------классная вещь! просто супер! мне очень понравилось это произведение его из всех остальных !!!

Сергей Бар

Сурен Цормудян "странник" супер просто

Стас Кор

Война кротов