Виктор Клыков

как скачать клип в ноут

Алёнка Кузовкина

Как ОБЫЧНОЕ видео!

Вася

очень просто!! !
бл.... я... ть.... откуда.
если пишеш, то пиши поподробней

Абдуллоев Олимжон

обычно вконтакте или в ютуб есть все клипы и многое чего из видео, я делаю так у меня браузер opera я поставил на него расширение сейф фром нет помошник -гуглишь- эта штука вытаскивает прямую ссылку на клип в виде кнопочки "скачать" щелкаешь по видео, начинает проигрыватся видео а ниже нажимаешь скачать и появляется несколько вариантов в разном качестве, копируешь оттуда сылку и качаешь даунлоад мастером

Жанна Свирская

если с ютуба то с помощью программы Free Download очень просто.