Алексей Руфов

как скачать клип с you yobe

Светик Новикова

Дополнение SaveFrom
Устанавливаешь в браузер и на странице видео будет зеленая стрелочка, нажимаешь - скачать.

Liliya Kamenchuk

в адресной строке пиши "ss" перед youtube
пример "ssyoutube,com/..."

Denis

в адрестной строке перед youtube напиши ss и будет тебе счастье

Сергей Сафонов

Помоему никак: (

Pa
Pavel

Для Файрфокса скачиваешь с маркета расширение Flash got. Когда зайдешь на страницу с видео, рядом с адресной строкой появится кнопка загрузки. Нажимаешь и сразу начнется загрузка. Для всех остальных - SaveFrom. Правда на Хроме чуть поколдовать придется.

Александр Кузнецов

программой Wondershare Video Converter Ultimate