Игорь Истомин

Посоветуйте шутер MMOFPS на слабый ноут

Нашел свой старый ноут.. . Asus F50 rl (Характеристики: Видеокарта Ati x100 xpress, Процессор Pentium 4 1.5 gh 2 ядра и 2 Gb оперативки) Посоветуйте игру MMOFPS (Онлайн шутер типа Crossfire но не его) Если есть такие, чтоб мой ноут потянул. Заранее спасибо (Прошу не писать типа CS 1.6 или LeftFordead ЭТО НЕ MMOFPS)

Видеокарта Ati x1100 (Опечатался)

На русском

Ненад ток писать как тот дибил посоветовавший Князь тьмы (Sacred) и Generals....Жалобу ему....

Alexey Diagilev

князь тьмы, контр, generals, башенки

Тамара

Чувак ARMs COMBAT крутень качай и Kross Fare