Лилия

Посоветуйте хорошую f2p MMORPG, ну или MMOFPS!

Сайами Накамура

выпроси ключик на закрытый бета тест the elder scrolls online

Рустам Расулов

Aion довольно интересная игра, с развитым крафтом и интересными квестами если нравится ждем на aion-spb, бесплатный сервер через недельку перейдет на 3.9.А к зиме на 4.2. Играть лучше с нашим легионом medvedi, остальные так и норовят кинуть или послать или запросить за прокачку 3к рублей. Нас мало, но всегда поможем с квестами и с одежкой. Попросится можно сдесь vk. com/club54812034

Ол
Ольга

Могу посоветовать Легенды Кунг Фу. Там много фишек, и даже персонаж ходит сам по себе после выхода игрока из игры. Его могут играть и продать в рабство (не так страшно, как кажется) . И ты также можешь воровать других, если ноги быстрые. Так же можно бегать по стенам, воде, летать по воздуху и многое другое!