Маргарита Бузыкина

в игре, дёргаються танки, до 22 февраля, всё норм было, фпс 60 пинг 35 а тормозит, что так хочется удалить!

Наталья Любова

у меня все хорошо было до нейкого серверного обновления 20февраля, после этой обновы фпс и пинг не сильно упал, но начало лагать ппц, 5х даже нету желания снимать.... в саппорт написал, ответили какой то бред, мол нцжно переделать ид сервера на каторых идут танки, но у меня все это стоит, и проблема моя не решалась. . Ты попробуй напиши в саппорт, и возможнои у тебя лаги из-за большого количества людей на серверах.