Димарик Рожнов

хочу поставить ос windows vista. характеристики проц. . pentiuм iv 3.0 mgz видеокарта radeon hd 6670 озу 2 gb

когда ставил windows 7 то игры тормозили, будет ли такое с vista

Парамонов Иван

Ставь 7ку. Виста - урод.

ЗЫ к висте и 7ке одинаковые требования. Меняй камень на более мощный.

Надежда Демидова

"хочу поставить ос windows vista."
мсье знает толк в извращениях :-)) бггг
если у тебя на семерке игры тормозили, то на висте они будут ползать
а вообще все проблемы - от кривых рук

Ма
Маришка

смени комп сначала

Павел Иванюшенков

Ставь XP, и не парься.

Александр Леонов

VISTA-недоработанна-сырая ставь 7ку и все будет ок. желательно хард поставить ssd.и перед установкой винды зайди в биос и поменяй режим работы харда с RAID на ACHI да игры тормозят у тебя не из-за операционки а из-за видюхи и соответственно если играешь он лайн то из-за интернета.