Федор Пинков

Посоветуйте какую лучше чистку для лица (26 лет, кожа нормальная)?

До этого никогда в салонах не была. Косметолог посоветовала чистку молочной кислотой. Хорошая ли она? Не механическая ли это чистка?
А фруктовой кислотой уже поздно делать? Она вреде как считается для молодой кожи.
Кожа у меня нормальная вот только есть черные точки.

Mariya Petrova

купить скраб для своей кожи и точек не будет.. еше фруктами мазать кожу..

Лена

Черньie точки убeрутся при паровой обработке и после легкое вьiдавливание с салфеткой. Без кислотьi.

Саня Sav

Мне ультразвуковая помогает

Денис Калугин

Для чистки лица эффективнее каждодневного систематического ухода и только механической чистки ничего нет. Остальное рекламные трюки для выкачивания денег.