Алексей Жохов

синяки под глазами как избавиться? вроде сплю хорошо не повозрасту синяки.

Та
Танюша

Часто синыки бывают когда спите в неправильной позе, вниз лицом. Или же это ваше индивидуальное, застой именно в этой нежной части под веками.. .
Старайтесь спать на низкой подушке, ещё хорошо натереть картошку сырую и наложить под веками где синяки на 10-15 минут. Ещё можно и заварку, но только не чайные пакетики, лучше сделайте заварку из чёрного а лучше зелёного чая, остудите и потом намояите ваточку и сделайте компресс под глаза

Ал
Александра

картошку нарезать кружками и положить на глаза (сырую, глаза закрыть)

Юсик Пандочка

Прикладывайте заварку, можно использованные чайные пакетики.
15-20 минут

Екатерина Романова

Когда я начала соблюдать питьевой режим у меня все нормализовалось. Хотя помню с 17 лет была синюшная кожа под глазами.
Никакие ролики и прочие гели не помогали.

8 стаканов воды в день творят чудеса

Екатерина Яковлева

Проверьте почки и желудок

Светлана Абанина

Мне понравился эффект от лазерной биоревитализации, это единственное, что помогло мне убрать синяки под глазами. Вообще, изначально шла на процедуру, чтобы кожу подтянуть, но косметолог сказала, что этим аппаратом можно еще синяки убрать. Как точно называется аппарат не помню, делала в салоне Априори, можно посмотреть на их сайте, если понадобится.