Наталия Стольникова

Как избавиться от синяков под глазами?

Несмотря на то что я очень часто сплю днем после учебы и высыпаюсь.

И не гуляю по ночам. Веду спокойный образ жизни. Ложусь спать не позже 12 часов

Алишер Хабибуллаев

отоспаться за каникулы

Женечка Павлова

Не гуляйте по ночам

Евгений

никак... только замазывать консиллерами

Александр Кириллов

Спать побольше если это возможно

Елена Погорелова

Причин несколько:
1. Хроническая болезнь почек, но это не ваш случай.
2. Поздно ложитесь спать!!!! А это ВАШ случай. 12 часов - для вас это ПОЗДНО! Спать нужно ложиться не позже 22!!!!
3. Работа или долгое сиденье за компьютером! Усталость самих глаз даже если высыпаетесь. А если сидите до поздней ночи за компом - ШАНСОВ НЕТ!
4. Пользуйтесь специальными питательными кремами под глаза.

Arkadii Troshec

к сожалению никак, токо пластической операцией.