Дмитрий Лабзин

как быстро избавиться от синяка под глазом????

завтра на работу и очень не хочется идти с фингалом, хотя он небольшой!!! подскажите самое быстродействующее средство?!

Алексей Целитель

В аптеке продают порошок бодяги. Растение такое. Инструкция должна быть не упаковке. Разведи растительным маслом, или как там сказано, и нанеси на синяк, но так, чтобы в глаза не попало.
Или помажь троксевазиновой мазью. Но бодяга лучше.
Завтра - срок конечно нереальный, дня 3 - 5.

Станислав

примочки могут помочь а но и то не быстро а вобще они за 2 недели проходят! ) жди!)